Конкурс поделок из природного материала "Осенний калейдоскоп"

Две недели назад в нашем детском садй был объявлен конкурс на лучшую поделку из природного материала. Все родители приняли участие в конкурсе. Поделки были очень интересные, замечательные, поэтому нелегко было сделать выбор. Голосовали родители, дети, сотрудники, гости. И вот сегодня были подведены итоги. Победителем в конкурсе признана семья Василисы Орловой. Всем были вручены грамоты и сладкие подарки. Молодцы!!! Спасибо всем за участие и творчество! Надеемся и в дальнейшем на ваше участие.

Воспитанники детского сада поздравляют сотрудников с Днем дошкольного работника.

Очень красивый и вкусный торт испекли родители. А дети очень трогательно поздравили нас с "Днем дошкольного работника". Огромное всем спасибо!!!

Играя, изучаем правила дорожного движения

Эти мероприятия всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. А как же иначе? Ведь данную необходимость диктует сама жизнь. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях, проводя мероприятия в различных формах.

Развлечение для детей по пожарной безопасности.

Сегодня прошло мероприятие по пожарной безопасности «Юный друг пожарных». Цель мероприятия – закрепление знаний детей о правилах пожарной безопасности и правилах поведения во время пожара, знакомство детей с профессией пожарного и ее особенностями.

В ходе мероприятия воспитанники рассказали стихи о правилах пожарной безопасности, приняли участие в различных конкурсах и в игровой форме получили знания, как действовать в экстремальных ситуациях.

Выпускной 2020 года

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, -ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый- мы любимых дошколят провожаем в школу».

Занимаемся дистанционно. Сегодня у нас изобразительная деятельность.

Занимаемся дистанционно. Сегодня физкультура

Девочки нашего детского сада исценируют стихотворение "Маринкин рисунок"

Эрика Аванесян поет песню "День Победы" Автор Л.Некрасова обр. Е.Фирсовой

А это мы на прогулке, слепили замечательного снеговика.